logo
Новая газета. Балтия
search
НовостиОбщество

В Подмосковье в результате атаки украинских дронов погибли пять человек

Украинские беспилотники в ночь на 4 августа атаковали Московскую область, сообщил губернатор Андрей Воробьев.

По его данным, погибли пять человек, еще 10 пострадали.

«Шестеро из них доставлены в Чеховскую больницу, двое — в медицинские учреждения Серпухова и Подольска, еще двое после осмотра врачей отказались от госпитализации», — заявил он.

Воробьев уточнил, что основные последствия зафиксированы в муниципальном округе Чехов. В промзоне Новоселки в результате попадания дрона произошли пожары, один из которых — на складе. О каком складе идет речь, он не уточнил, пожар там уже потушили.

Губернатор также заявил, что атака беспилотников на область продолжается.

Astra со ссылкой на очевидцев отмечает, что в Чехове беспилотники атакуют складские помещения Wildberries.

Помогите нам продолжить работу!

Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!

Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.