1 апреля Рижский зоопарк откроет двери для посетителей всего за один евро, передает Mixnews.lv.
Несмотря на дату, акция — не первоапрельская шутка, а реальное предложение, которое традиционно вызывает большой интерес у жителей и гостей Риги.
Обычная стоимость билета для взрослых в будний день составляет 12 евро. Чтобы избежать очередей, посетителям рекомендуют заранее приобрести билеты онлайн на официальном сайте зоопарка.
В этот день будет продлено время работы Зоопарка. Кассы будут открыты до 20:00, внутренние экспозиции — до 20:30, а прогулки по территории зоопарка будут возможны до 21:00.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]