С 31 мая компания Pasažieru vilciens расширяет расписание поездов по направлениям в Юрмалу и Саулкрасты.
На маршруте «Рига — Дубулты» будет действовать график с интервалом движения поездов каждые 15 минут. Это позволит добавить 12 дополнительных рейсов по рабочим дням и 22 — в выходные.
Маршрут Рига — Царникава также получит усиление: в расписание добавят 10 новых поездов. Четыре из них, ранее ходившие только по выходным, теперь будут курсировать ежедневно.
Учитывая отзывы пассажиров, в расписание внесены новые остановки. Например, на Тукумской линии для отдельных рейсов предусмотрена остановка на станции «Депо», а экспресс-поезда Рига — Тукумс II и Тукумс II — Рига теперь будут делать остановку на станции Золитуде.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]