28 апреля депутаты Рижской думы обсудят вопрос введения в латвийской столице ночного общественного транспорта, пишет Mixnews.lv.
По данным портала, депутаты планируют поддержать предоставление услуг общественного транспорта в ночные часы с 00:00 до 4:00 по субботам, воскресеньям и праздничным дням на маршрутах общественного транспорта в теплое время года до 28 сентября.
Одним из ранее высказанных предложений было обеспечение работы ночного общественного транспорта в теплое время года. Предлагается ввести три маршрута, соединяющие центр города с Имантасом, Юглой и Дрейлини.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]