Литовская пловчиха Рута Мейлутите совершила ДТП в Каунасе. Она была за рулем, не имея права управлять автомобилем, пишет Delfi.
По данным Каунасской полиции, 24 октября в 12.19 ч. в Каунасе на ул. Йонавос произошло ДТП — столкнулись два автомобиля. Позвонила женщина, которая сказала, что столкнулась с трудностями при заполнении декларации и попросила приехать полицию.
Выяснилось, что столкнулись автомобили Toyota Yaris и BMW, которым управляла известная литовская пловчиха Рута Мейлутите.
Полиция выяснила, что у Мейлутите нет водительского удостоверения, поскольку она была его лишена в 2020 году за превышение скорости и не пересдала экзамены.
Начато расследование. Мейлутите грозит штраф в размере 300-560 евро.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]