Мужская сборная Латвии по баскетболу вернется в Латвию днем 11 сентября. Болельщики смогут встретить спортсменов у памятника Свободы в Риге, передает Mixnews.lv.
Торжественная встреча сборной состоится в 16.30 в аэропорту «Рига». Здесь баскетболистов встретят представители СМИ и члены семей.
Организаторы мероприятия предлагают болельщикам не ехать в аэропорт, а собраться на торжественную встречу у памятника Свободы, которая запанирована на 17.30.
За мероприятием также можно будет следить в прямом эфире на канале TV3, LTV7, портале LSM и в социальных сетях.
Сборной Латвии осталась одна игра на турнире, где им предстоит побороться за пятое место со сборной Литвы. Матч состоится 9 сентября и начнется в 15.30.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]