За минувшие выходные на пограничном пункте «Нарва-1» в Эстонию не впустили 58 иностранцев, пишет Rus.err.ee.
У всех лиц не было законных оснований для пересечения эстонской границы.
Эстонские пограничники не пропустили 20 граждан России, 15 — Молдовы, 11 — Украины, по 4 — Грузии и Израиля, два — Сербии, по одному — Армении и Азербайджана.
«Наиболее частыми причинами отказа в пересечении границы было то, что иностранцы не имели соответствующих документов для въезда, они давали неясные ответы о цели поездки или во время беседы было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны», — отметили в префектуре.
Все иностранцы вернулись в Россию.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]