Самоуправление Юрмалы хочет увеличить плату за въезд в город с 2 до 3 евро и взимать ее не только в летнее время, а на протяжении всего года.
Проект изменений был представлен на общественное обсуждение, сообщает Rus.tvnet.lv. Проект предусматривает, что жители Юрмалы освобождаются от платы за проезд. С проектом правил можно ознакомиться на сайте самоуправления jurmala.lv и высказать свое мнение до 15 июня.
Платный въезд в Юрмалу был введен в 1996 году. С 2013 года плату начали взимать только в летний период.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]