ФСБ задержала одного из предполагаемых организаторов теракта в метро Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС. В Одинцовском районе Московской области задержали выходца из Центрально-Азиатского региона Аброра Азимова.
«В настоящее время Аброр Азимов доставлен для производства следственных действий в Следственный комитет Российской Федерации», — заявили в Центре общественных связей ФСБ России.
3 апреля на перегоне между станциями метро «Технологический университет» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел взрыв. По последним данным, в результате взрыва погибли 14 человек, еще 49 находятся в больницах.
Помогите нам продолжить работу!
Оформите пожертвование на любую сумму и поддержите настоящую независимую журналистику!Нажимая кнопку «Поддержать», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных. Если вы захотите отписаться от регулярного пожертвования, напишите нам на почту: [email protected]
