logo
Новая газета. Балтия
search
СюжетыОбщество

Regitra изменила порядок регистрации клиентов

Regitra изменила порядок регистрации клиентов

15 июля компания Regitra изменила систему предварительной записи клиентов для более эффективного управления процессом регистрации транспортных средств. До июня этого года компания обслуживала только зарегистрированных клиентов.

«Наша цель — эффективное управление живыми очередями, а также предоставление возможности людям планировать свой визит заранее. На этой неделе мы изменили систему регистрации. Надеемся, это удастся избежать злоупотребления и пресечем возможность фиктивной резервации мест, чтобы все клиенты находились в равных условиях», — рассказал представитель Regitа Саулюс Шуминас.

Теперь для регистрации нужно в течение определенного времени ввести код, высылаемый на номер телефона клиента. На один номер физическое лицо может зарегистрировать одно место в день (3 в неделю), юридическое — 3 места в день (9 в неделю).

С мая в Литве была введена новая система регистрации автомобилей, поэтому увеличились очереди в отделениях компании. Параллельно появились люди, которые злоупотребляли ситуацией и занимали места, которые потом перепродавали. Поэтому компания решила принимать и незарегистрированных клиентов в порядке очереди.

Центры обслуживания клиентов

С 17 мая представителей производителей автомобилей, которые регистрируют большое количество автомобилей будут обслуживать в отдельном вильнюсском отделении на ул. А.Юозапавичаус, 6.

Частных клиентов обслуживают в двух других отделениях – на ул. Лентваре, 7 и Сенасис Укмергес кяляс, 4.

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.