logo
Новая газета. Балтия
search
СюжетыОбщество

Организаторы концерта Лепса в Риге обещают вернуть деньги за билеты

Организаторы концерта Лепса в Риге обещают вернуть деньги за билеты

Организаторы концерта российского исполнителя Григория Лепса в Риге сообщили, что ведут переговоры с субподрядчиками о возвращении денег, уже выплаченных по концерту, сообщает Mixnews.lv. Компания-организатор концерта SIA Bravo Events после завершения сбора вернет покупателям деньги за билеты.

«Приносим извинения за причиненные неудобства, однако подчеркиваем, что в данной ситуации организаторы сами являются пострадавшей стороной и надеются на понимание своей аудитории», – говорится в обращении компании.

Помимо возврата денег за билеты, организаторы готовы обменять их на любой другой концерт Bravo Events. В этом случае клиент получит также дополнительную скидку 10% на покупку билетов на любой другой концерт. Со следующей недели билеты на отмененный концерт в Риге можно будет поменять на билеты на концерт Григория Лепса в Таллине, который пройдет 21 февраля.

Ранее министр иностранных дел Эдгар Ринкевич включил в черный список российского певца Григория Лепсверидзе, который в феврале следующего года планировал приехать с концертом в Ригу. Концерт Лепса должен был состояться 23 февраля в Arēna Rīga.

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.