logo
Новая газета. Балтия
search
СюжетыОбщество

Штаб Зеленского объявил о начале распространения билетов на дебаты

Штаб Зеленского объявил о начале распространения билетов на дебаты

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объявил о начале распространения билетов на дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко, сообщает Громадське.

«Заказывайте немедленно! Получайте электронный билет на почту. На одного человека можно зарегистрировать только два бесплатных билета», — говорится в анонсе.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты с Петром Порошенко, но только на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Порошенко согласился принять участие в дебатах 19 апреля на НСК «Олимпийский», если время дебатов на стадионе не будет совпадать с официальным временем дебатов в эфире общественного телевидения.

В первом туре выборов президента Украины победил кандидат Владимир Зеленский. Он набрал 30,24% голосов. На втором месте — действующий президент Петр Порошенко с 15,95%.

21 апреля состоится второй тур голосования. До 1 мая должны быть объявлены окончательные результаты второго тура голосования. Инаугурация президента Украины должна состояться до 3 мая.

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.