logo
Новая газета. Балтия
search
СюжетыОбщество

В Вильнюсе открылась международная выставка туризма «Adventur» (ФОТО)

В Вильнюсе открылась международная выставка туризма «Adventur» (ФОТО)
Фото: Анна Пусевич

25 января в литовской столице открылась международная выставка туризма «Adventur». Она занимает четвертое место в пятерке крупнейших международных выставок страны. Мы подготовили специальный фоторепортаж с этого ежегодного события.

В рамках выставки можно не только ознакомиться с услугами литовских специалистов в сфере туризма и отдыха, но и с другими предложениями от экспертов из ближнего и дальнего зарубежья. Посетители могут приобрести пищевую продукцию, средства по уходу, спортивный инвентарь, красивые дамские сумочки и другие услуги и товары по привлекательным ценам, поскольку стоимость на выставочную продукцию снижена. Выставка также не обходится без развлечений.

«Я представляю посетителям музей, в котором они могут познакомиться с различными видами шоколада. Для развлечения мы предлагаем встать под шоколадным колпаком, чтобы достичь внутренней гармонии. А еще можно попробовать новый сорт шоколада розового цвета. Он сделан по специальной технологии без использования красителей. Этот шоколад появился на рынке год назад и называется Руби», — поделилась консультант музея.

Посетители, которые хотят найти отличное место для отдыха, могут пройтись по выставке и ознакомиться с широким спектром услуг.

«Город Электренай является одним из самых молодых городов Литвы и знаменит своей электростанцией. Сегодня электростанция меньше загрязняет окружающую среду, так как работает не на полную мощность. Многие забыли, что в Электренай очень красивые леса и большое озеро. Мы предлагаем посетителям выставки отправиться туда для лечения и отдыха», — рассказала представительница одного из реабилитационных центров.

Выставка традиционно проходит в литовском выставочном центре «Litexpo». Посетить ее можно до 27 января включительно. Дополнительную информацию о программе мероприятий, а также стоимости билетов можно найти на официальном сайте выставки.

АННА ПУСЕВИЧ

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.