logo
Новая газета. Балтия
search
СюжетыОбщество

Круглый стол на Baltkom: погружение в сон (ОНЛАЙН)

Круглый стол на Baltkom: погружение в сон (ОНЛАЙН)

Говорят, что человек проводит во сне почти треть своей жизни. Некоторые эксперты полагают, что сон – это процесс, во время которого наше подсознание встречается с сознанием, передавая важную информацию о состоянии человеческого организма.

Сны и фантазии – тема очередного большого круглого стола на радио Baltkom. Эксперты в студии, прямые включения из разных стран, комментарии специалистов.

В студии мы ждем психолога, специалиста по вопросам массового сознания Марию Шумихину, психолога и журналиста Галину Панц, а также врача Анну Бабкевич, которая давно занимается изучением темы сна.

В прямой эфир по телефону согласились выйти Назира Рустемова, россиянка, которая провела в состоянии летаргического сна более 16 лет, президент Российского общества сомнологов, профессор, доктор медицинский наук Роман Бузунов, врач-психиатр эстонского Центра сна Туулика Хион, специалист по вопросам искусственного интеллекта из Кремниевой долины (США, Калифорния) Вадим Иофис (оказывается, машинам тоже, возможно, будет нужен сон в будущем!).

Также запланированы прямые включения еще с рядом специалистов из разных стран.

Ведущие программы Вадим Радионов и Константин Ранкс.

 

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.