logo
Новая газета. Балтия
search
СюжетыОбщество

Обсуждаем выборы президента США в совместной программе на радио Baltkom (Онлайн)

Обсуждаем выборы президента США в совместной программе на радио Baltkom (Онлайн)

Во вторник и среду на радио Baltkom пройдут большие специальные выпуски программы «Baltkom-online» о выборах президента США. Это совместный проект радиостанции Baltkom, порталов mixnews.lv, «Новая газета Балтии» и экстонского телеканала ETV+ Эфирный марафон начнется во вторник в 11 часов и продлиться до 15.

РАДИО BALTKOM 93,9 FM (LIVE)

В студию радиостанции согласились прийти американская рок-группа ACIDIC, публицисты Мирослав Митрофанов (Латвия), Дмитрий Саввин (Россия), журналисты Оксана Челышева (Финляндия), Константин Гайворонский (Латвия), адвокат, политический беженец в США Борис Кузнецов, программист, отбывавший заключение за киберпреступления в американской тюрьме Денис Чаловский, председатель правления Балтийского интститута стратегических исследований и инноваций Игорь Злотников (Латвия), специалист по социальным сетям Евгений Мищенюк (Латвия- Россия), депутат Сейма Борис Цилевич(Латвия) и экс-глава МИД Латвии Янис Юрканс. В ходе эфира запланированы прямые включения из американских городов Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Хосе, Сан-Франциско, из городов Аляски, Мичигана, Калифорнии и других штатов. Мы также свяжемся с нашими корреспондентами в Европе и на Ближнем Востоке.

Также вашему вниманию будут представлены эксклюзивные интервью с экс- редактором и обозревателем газет «Businessweek», «Scripps Howard News Service» и «Wall street journal», помощником министра финансов США в администрации Рональда Рейгана – Полом Крейгом Робертсом и бывшим аналитиком британской контразведки Mi-5 и экс-сотрудником контразведки США Бобом Эйером.

Итоговый выпуск программы «Baltkom-online» о выборах президента США пройдет в среду с 13 до 15 часов. Ведущие – Вадим Радионов, Константин Ранкс, Андрей Лешкевич.

Телефоны прямого эфира 67212939 и 67213939.

У вас также будет возможность проголосовать за наиболее симпатичного вам кандидата в режиме реального времени на сайте mixnews.lv

shareprint
Главный редактор «Новой газеты. Балтия» — Яна Лешкович. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.